Eidgenössischer Schwingerverband / Association fédérale de lutte suisse

Verband SWSV

Derniere modifications 15.06.2021 21:48

Association fribourgeoise de lutte suisseABCTotal ActiveJTotal
Cottens1140151328
Estavayer-le-Lac4163231942
Fribourg & Environs862161127
Haute-Sarine461525631
Kerzers/Chiètres1190201232
La Gruyère2280302353
La Veveyse60061723
Morat000000
Sense/La Singine12230352156
GenevoiseABCTotal ActiveJTotal
Carouge211316824
JuraABCTotal ActiveJTotal
Jura0505712
NeuchâteloiseABCTotal ActiveJTotal
Montagnes Neuchâtel120012113
Val-de-Travers09091322
Vignoble02681018
ValaisanneABCTotal ActiveJTotal
Bramois0505914
Charrat-Fully80082028
Illarsaz021336
Leukerbad3407411
Martigny050505
Oberwallis-Visp0170171835
Saint-Nicolas000000
Savièse-Edelweiss0459716
Savièse-Etoile000000
Sierre000000
Troistorrents04041216
VaudoiseABCTotal ActiveJTotal
Aigle01210221234
Haute-Broye2170191029
La Vallée000000
Lausanne019019625
Mont-sur-Rolle74011819
Nyon000000
Pays d'Enhaut00771219
Vevey220404
Total ARLS74234523600282642

retour à l‘aperçu