Eidgenössischer Schwingerverband / Association fédérale de lutte suisse

Verband NWSV

Letzte Aktualisierung 26.04.2019 00:00

AargauABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Aarau72002702754
Baden-Brugg01601601430
Freiamt8701503146
Fricktal72002741239
Kulm05271815
Lenzburg01401402337
Zofingen01601601531
Zurzach81142303154
Basel-StadtABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Basel-Stadt1304159
BasellandABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Arlesheim0000000
Bezirk Sissach06060814
Bezirk Waldenburg10151601228
Binningen21001201224
Liestal110201315
Muttenz0140140418
Oberwil BL71080210
Pratteln100101011
SolothurnABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Dorneck-Thierstein-Laufental41401811230
Grenchen06280513
Mümliswil-Ramiswil12302401135
Olten-Gösgen21033710
Solothurn u. Umgebung11211403448
Thal-Gäu01001031929
Total NWSV512102428513315600

zurück zur Übersicht